Продажа квартир Белоусово - Жуковский

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Белоусово в Жуковский, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 500 014 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 277 912 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 8 299 971 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 96 дней, на Авито — 101 день, а на Домклик — 104 дня. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.

Панорама улицы Продажа квартира в Жуковском - Белоусово в Жуковском

При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с одной комнатой, 41м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, улица Гурьянова, 40 3 млн 290 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
21.04.2026
однокомнатная квартира, 30м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, улица Гурьянова, 31 2 млн 623 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1 комн. квартира, 37м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, Калужская улица, 12/2 3 млн 694 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1 комнатная квартира, 29м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, улица Гурьянова, 31 3 млн 7 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира 1 комната, 30м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, улица Гурьянова, 9 2 млн 619 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира 1 комната, 33м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, Калужская улица, 6 2 млн 450 тыс. руб.
74 тыс. руб. за м2
11.05.2026
однокомнатная квартира, 35м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, Лесная улица, 1А 2 млн 849 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
07.04.2026
1 комнатная квартира, 28м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, улица Гурьянова, 26 2 млн 913 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
28.04.2026
квартира 1 комната, 30м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, улица Гурьянова, 18 2 млн 631 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
21.04.2026
1 комн. квартира, 36м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, Московская улица, 55 3 млн 552 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
20.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ЖУКОВСКОМ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Жуковском

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
маленькая двухкомнатная квартира, 42м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, улица Гурьянова, 2 3 млн 743 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
15.05.2026
двушка, 44м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, улица Гурьянова, 21 3 млн 686 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
03.05.2026
2 комнатная квартира, 44м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, улица Гурьянова, 27 4 млн 84 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
13.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 43м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, улица Гурьянова, 3 3 млн 919 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
16.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 50м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, улица Гурьянова, 10 4 млн 845 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2 комнатная квартира, 41м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, улица Гурьянова, 9 4 млн 31 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2 комнатная квартира, 60м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, улица Гурьянова, 13 5 млн 319 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира-двушка, 50м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, Московская улица, 91 4 млн 275 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
19.04.2026
2 комнатная квартира, 42м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, улица Гурьянова, 14 3 млн 662 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
09.05.2026
2-комнатка, 69м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, Калужская улица, 12/1 7 млн 331 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
17.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3х комнатная квартира, 63м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, Московская улица, 91 5 млн 819 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира-трехкомнатка, 93м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, Московская улица, 99 7 млн 801 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
09.04.2026
3-комнатная квартира, 58м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, улица Гурьянова, 29 5 млн 246 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
03.05.2026
большая трешка, 56м2 Калужская, Жуковский, Белоусово, Мирная улица, 3 5 млн 243 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
18.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Высокиничи Лучшая цена 65 844 ₽
65844 ₽
Тарутино 71 429 ₽
71429 ₽
Белоусово 72 848 ₽
72848 ₽
Кременки 73 529 ₽
73529 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Я обратилась в компанию Инвестариелти для продажи своей квартиры и осталась полностью довольна результатом. Они предложили мне самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Все прошло очень оперативно, команда Инвестариелти работала профессионально и помогла мне с оформлением всех документов. Они действительно надежный и ответственный партнер, я рекомендую Инвестариелти всем, кто хочет продать свою недвижимость быстро и выгодно."